This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Спартак" (Нальчик) - "Мордовия" (Саранск) - 1:3 (0:3)

14.05.2017 г.

Нальчикский "Спартак" уступил саранской Мордовии на своем поле. Пропустив три гола уже в первом тайме, хозяева смогли отквитать лишь один мяч. На 52-ой минуте отличился вышедший на замену Олег Мурачев.
После поражения от прямого конкурента южный "Спартак" опустился на 18 строчку турнирной таблицы, сведя шансы на сохранение прописки в ФНЛ к минимуму.

Голы: Петров, 12 (0:1). Сысуев, 27 (0:2). Игнатович, 41 (0:3). Мурачев, 52 (1:3).