This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.

"Спартак-Нальчик" вышел в 1/32 Кубка России

09.08.2017 г.

"Ангушт" (Назрань) – "Спартак" (Нальчик) – 2:3 (1:2) доп. время

Нальчикский "Спартак" обыгрывает "Ангушт" и проходит в 1/32 Кубка России.

Победу «красно-белым» принесли три точных выстрела Хасана Ахриева, Руслана Алиева и Магомеда Гугуева.

Первым отличился Хасан Ахриев, перебросив мяч через вратаря, а  спустя 5 минут после подачи с углового забил Руслан Алиев. Примечательно, что между этими двумя голами спартаковцы успели случайно поразить и собственные ворота. В итоге получилось, что всего за шесть минут счет на табло поменялся трижды.
Во втором тайме игра протекала уже гораздо спокойнее. Обрушившийся на стадион ливень  охладил и жару на поле и эмоции игроков. Казалось матч спокойно "докатится" к своему логичному концу, но на 80-ой минуте счет сравнял Заурбек Конов. В оставшееся основное время матча отличиться уже никто не успел, но в первом дополнительно тайме это удалось Магомеду Гугуеву.  Сместившись с фланга в центр форвард нальчан пробил по воротам и установил окончательный счет. 2-3 и Спартак проходит в следующий раунд розыгрыша Кубка России

Голы: Ахриев, 30 (0:1). Муслуев, 33 - в свои ворота (1:1). Р.Алиев, 36 (1:2). З.Конов, 80 (2:2).Гугуев, 96 (2:3)

«Ангушт» Хамхоев, Кишев, Гитинов, Аушев, Ил.Газдиев, Парчиев (Албогачиев, 70), Нурахмедов, Ал.Ахильгов, Далиев, З.Конов, Янурсаев (Б.Алиев, 59).
Запасные: Попков, Хаматханов. Главный тренер: Умар Мархиев.

«Спартак-Нальчик»: Б.Шогенов (к), Лелюкаев (Миронов, 85), Шахтиев, Муслуев, Абазов, Магомадов, Паштов (Михайленко, 55), Медников (Гугуев, 72), Х.Машуков, Ахриев (Захарченко, 62), Р.Алиев (Тлупов, 70).
Запасные: Карданов, Каркаев. Главный тренер: Хасанби Биджиев.

Предупреждение: Паштов, 50.
Судьи: Виталий Ермаков (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь). Инспектор матча: Сергей Барабаш (Ставрополь).